Новости IT

4G-интернет в автомобиле

4G-интернет в автомобилеСогласно сообщениям информационных агентств, скоро компания «Мегафон» запускает свой сервис по предоставлению выхода в Интернет клиентам компании Wheely, которая предоставляет услуги аренды автомобилей в Москве. Компания дает возможность клиенту заказать личного водителя на автомобиле на Mercedes E- и S-класса.

Одновременно с использованием такого автомобиля клиент сможет выходить на любом устройстве, поддерживающем Wi-Fi, будь то планшет или смартфон, во всемирную паутину. Компания «Мегафон» установила в автомобили Wheely специальные 4G-роутеры, позволяющие поддерживать уверенную связь и обеспечивать быстрый выход в Интернет. Теперь пассажиры таких автомобилей могут спокойно насладиться путешествием по сети, общаясь в социальных сетях, разглядывая свадебные фотографии знакомых, либо просматривая ролики в Youtube.

Представители компании «Мегафон» заявили, что не намерены останавливаться только на московском рынке, а планируют искать партнеров по предоставлению такого типа услуг во всех российских городах-миллионниках. Они подчеркнули высокую эффективность рекламного потенциала этой услуги. Представители Wheely выразили удовлетворение от начинающегося сотрудничества с «Мегафоном», обратив внимание на то, что 4G-связь в автомобиле позволяет организовать полноценный мобильный офис и дает возможность спокойно работать даже в московских пробках.

Дата публикации: 08.03.2013, 06:43

Читать так же:  Информационные технологии в разных областях работы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button