Новости IT

Виды и технические возможности цифровых метеостанций

Виды и технические возможности цифровых метеостанцийМетеостанция- это нужный и удобный прибор для определения температуры. Метеостанции выпускаются разных видов и имеют разные функции. Цифровая метеостанция марки RST777 выдаёт точный прогноз погоды на сутки или до двенадцати часов. Метеостанция показывает температуру как внутри помещения, так и с снаружи здания. Цифровая метеостанция показывает уровень влажности в помещении, отображает все изменения атмосферного давления, показывает в какой фазе находится луна и выдаёт полный астропрогноз на ближайшие сутки.

Для дачников и жителей частных домов прекрасно подойдёт авиаметеостанция. Эта модель способна измерять влажность почвы в грядке или в цветочном горшке. Все нужные измерения проводятся с помощью радио датчика с специальным щупом, который отражает уровень влажности и сигнализирует о пересыхании почвенного покрова. Для каждого растения ручным способом устанавливают уровень влажности. На сайте http://www.sotmarket.ru/category/tsifrovye_meteostantsii.html предоставлен широкий ассортимент различных цифровых метеостанций с разными функциями и возможностями. Здесь можно узнать о функциях метеостанции для дачи. Такие метеостанции могут принимать сигналы на расстоянии до тридцати метров и включают звук автоматически при пересыхании почвы.

Цифровая метеостанция марки Oregon способна производить замеры температуры и влажности с четырёх, разных точек. Метеостанция отображает прогноз погоды на сутки, показывает на экране визуальную картинку погоды. В конструкции метеостанции установлены три температурных датчика, которые свои измерения посылают на экран. На экране метеостанции отображается режим комнатной и уличной температуры и влажности. На экране установлен календарь и будильник. Все показания на цифровой метеостанции снимаются каждые сорок секунд.

 

 

 

Дата публикации: 13.05.2013, 23:10

Читать так же:  Как телеком помог видеонаблюдению

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button