Новости IT

IT- технологии и их развитие

IT- технологии и их развитиеВ этом году на форуме IT & Security планируется рассмотрения достаточно важных тем посвященных безопасности, повышении энергоэффективности, не обошли стороной и тему ЖКХ и процесс его автоматизации.

У участников форума будет реальная возможность больше узнать о довольно таки успешном проекте в области IT Иннополис, который является совместным проектом Российской Федерации и Татарстана. В целом данный форум обещает множество сюрпризов и открытий с сфере современных IT технологий и его с нетерпением ждут страны участницы.

Сегодня актуальным вопросом для многих является поиск надежных компаний поставляющих пароконвектоматы, одной из таких компаний является ЯСЕНЬ http://yasen.info/. Пароконвектоматы РАЦИОНАЛЬ, поставляемые данной компанией, считаются одними из самых лучших и долговечных. В пользу компании говорит и опыт, за более чем 20-ти летнюю историю компания не раз доказала высочайший уровень качества и долговечность своей продукции.

Последние семь лет проведения данного IT-форума показали очень высокую продуктивность и полезность мероприятия, ведь именно благодаря этому форуму удается привлечь значительное внимание к вопросом развития такой динамичной структуры как рынок IT, а опыт который получаю участники форума в дальнейшем находит реализацию в совместных проектах. В этом году главным спонсором форума станет известная компания IBM, также в форуме примут участие компания ОАО «ICL-КПО ВС», один из крупнейших системных интеграторов в России, и ООО «НПО ВС» компания с большим именем, известная в качестве одного из ведущих поставщиков услуг в сфере системной безопасности. Такое большое количество IT-компаний дает возможность сделать предположение о том, что форум пройдет максимально успешно и станет продуктивным для всех своих участников.

 

 

Дата публикации: 14.06.2013, 18:08

Читать так же:  Виртуальные библиотеки

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button