Статьи

Новости Ялты

Ялта, как и любой другой крупный город полна разными новостями, как хорошими, так и плохими. Начнем, пожалуй, с плохой новости.

Совсем недавно новости Ялты сообщили о том, что ушел из жизни Филипп Гончаров, но оставил в сердцах людей глубокий и теплый след. Он был внимательным и заботливым сыном, любящим мужем и отцом, надежным другом и прекрасным руководителем, творческим человеком и талантливым журналистом, а также фотографом – вот таким был этот замечательный человек и останется таким для всех кто его знал. За свои тридцать шесть лет он многое успел, а еще больше только задумал. Его жизнь была полной и счастливой. Он имел большую и дружную семью, любимую женщину, много друзей и коллег и просто хороших знакомых. Он любил и жил всегда на позитиве…

Так же ялтинские новости сообщают о том, что недавно Ялта присоединилась к европейскому движению “Подвешенный кофе”, которая давно уже стала популярной. Такая инициатива зародилась в благополучной европейской стране, но набрала популярность и в Ялте. Ее суть в том, что любой человек может заказать себе кофе и оплатить еще один для посетителей. Это подарок незнакомым людям, которые не имеют возможности заплатить самостоятельно. Никаких социальных подоплек в такой инициативе нет, это проявление культуры и проживание в городе как в социуме.

Новости ЮБК сообщили о том, что ялтинская торговля всегда готова к предпраздничным хлопотам. По сообщениям начальника отдела торговли официальное разрешение на продажу елок в городе Ялта получили двадцать девять дислокаций и не только для елок, а также для любого праздника. Двадцать три торговых места отвели для торговли игрушками, подарками и украшениями. Работать эти торговые точки будут даже после нового года.

Читать так же:  Отели Нью-Йорка ждут гостей

Городские новости Ялты сообщили недавно о том, что молодежь Ялты выбрала жизнь без СПИДа. В этот международный день молодые ялтинцы передавали зажженные свечи по живой цепи, из которой выставили символ по борьбе со СПИДом – красную ленту. Такие же ленты девушки и юноши закрепили себе на одежде и всем прохожим раздавали красные ленточки, с призывом не остаться равнодушными. Также молодежь напомнили людям о том, что именно первое декабря весь мир считает международным днем по борьбе со СПИДом, раздавали буклеты с полезной информацией, проводили соцопросы. В этой акции принимали участие студенты гуманитарного крымского университета, а также медицинского колледжа и средней школы номер десять.

Дата публикации 19.02.2012

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button