Статьи

The Elder Scrolls 5: Skyrim – игра? Нет! Это – жизнь!

игровой портал gmbox.ruЧто такое ? Это свободная жизнь, дарующая любому игроку море уже давно позабытых эмоций, когда мы могли без сожаления отдать игре несколько сотен часов свободного времени. Являетесь ли вы ценителем всех частей The Elder Scrolls? Если да, то вы нисколько не пожалеете, если испробуете новую часть этого мирового хита.

Все здесь не так, как в старенькой, всем полюбившейся игре Обливион. В скайриме все сделано на высшем уровне. Тут все четко разыграно. Скептики могут спокойно отдыхать, ведь The Elder Scrolls 5: Skyrim – шедевр в мировой игровой индустрии. Невозможно описывать эту игру объективно, ведь она вызывает только восхищение. Но мы все-таки постараемся объективно оценить хоть малую долю всех необъятных возможностей скайрима. 

Прежде чем начать основательный обзор игры следует вас предупредить о том, что вы потратите не один час игрового времени на поиск прекрасных природных ландшафтов. Будьте готовы к тому, что после многочисленного использования в игре слов типу «Fus Ro Dah!», ваш словарный запас может увеличиться на десяток непонятных слов (для тех, кто не играл в скайрим).

Никто не играет в «правильную» The Elder Scrolls! Этой игрой живут. Скайрим должен был завлечь в себя множество игроков. Эта функция выполнена безукоризненно. Игроки, которые провели несколько бессонных ночей, гуляю по игровому миру, его бесконечным лесам, возле широких рек, не задумываются об основной сюжетной линии и ее прохождении. После получасового пребывания в игре, понимаешь, что поиск интересных природных мест может быть даже интереснее выполнения тысячи различных заданий. Помимо этого вы еще занимаетесь собиранием различной всячины, а также участием во всех гильдиях игры. И огромное количество мирных людей, которые при встрече с вами обязательно дадут вам, как настоящему искателю приключений, пару тройку сложных и длительных заданий, а после будут находиться в окрестности с вами, занимаясь чем-то очень «полезным». Все это стало неотъемлемой чертой всех частей игры. Немного странно осознавать свою зависимость от мира скайрима, но эту условность можно простить этой игре миллионов. Любой игрок, который очутится в мире скайрима, не сможет оторваться от этой легендарной RPG, пока не будет исследовано последнее подземелье скайрима, а их в игре, поверьте личному опыту, хватит на очень большое количество игрового времени. Это невероятно увлекательная игра, которая захватит вас и вы будете долго ее вспоминать.

Читать так же:  Сервис "Блогун"

Дата публикации 20.04.2012, 08:36

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button