Статьи

Где прочитать о новых технологиях?

 

Являясь человеком интересующимся новинками компьютерных технологий, я все время пытаюсь держать руку на «пульсе событий». Все это непосредственно связано с моей работой, я продаю технику в одном из крупных гипермаркетов своего города. Покупатели, время от времени загоняют меня в тупик каверзными вопросами, относящимися к сфере моей работы. Поэтому я стал искать какой-нибудь сайт в интернете, на котором мог бы читать самые свежие новости о высоких технологиях. Какой планшет лучше, чем руководствоваться, покупая сенсорный телефон и какой процессор должен быть на ноутбуке.

 

 

После долгих поисков, мне удалось остановиться на парочке сайтов, которые подходили под все мои требования. Одним из них стал сайт softcake.ru. На нем очень много информации о программном обеспечении, цифровом телевидение, новинках российского рынка компьютерных технологий и многое другое.

 

Регулярно читаю от туда новости и вам советую. Каждое утро, теперь, начинаю с просмотра новостей от туда, а не традиционного посещения социальных сетей.

 

Новости Hi-tech, в наше время популярны не только среди людей, для которых это вопрос профессионального долго, но и просто любителей новинок, подростков и других представителей самых разных социальных слоев, возраста и убеждений.

 

На сайте softcake.ru вы так же сможете найти новости не связанные с миром высоких технологий, а так же поучаствовать в акциях.

 

Говоря о материалах, в которых не говорится, о новых продуктах крупнейших компьютерных компаний нужно заметить, что такие материалы можно читать, когда вам просто хочется отдохнуть, или когда вы устали от череды названий фирм, параметров программного обеспечения и тому подобного.

 

Кроме того, здесь очень удобная карта сайта softcake.ru. Кликнув мышкой по значку «карта сайта» вы перемещаетесь на другую страницу. Здесь в хронологическом порядке будут размещены программы, вендоры и статьи которые размещены на сайте.

Читать так же:  Базовые знания об основных запчастях для ноутбуков

 

Нужно так же заметить, что дизайн сайта очень удобен. Есть лента обновлений, на которой расположены последние помещенные на сайт новости. Их можно использовать, что бы ваш мозг отдохнул от всего гнетущего вас каждый день на работе.

 

Еще этот сайт понравился мне тем, что здесь нет того огромного количества всплывающей надоедливой рекламы, как на других сайтах.

 

Подводя итог, хочу заметить, что этот сайт действительно очень хороший. Он позволил мне расширить свой кругозор и узнать много нового о мире компьютерных

технологий.

Дата публикации 30.05.2012, 22:56

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button