Статьи

Создание, раскрутка сайта.

Хотел бы рассказать о том, как можно создать сайт и в дальнейшем его раскрутить.
Начну с такого вопроса, которым, считаю, должен задаться каждый перед созданием сайта http://promonika.com/site/stoimost-sozdanija/. Для чего мне это нужно.? Сразу же ставьте этот вопрос на размышление. Чтобы потраченное время было не впустую.
Если вы решили создать свой первый сайт, то для начала вам нужно выучить основы HTML, для этого есть очень большое кол-во литературы, как в электронном виде, так и обычные книги, которые очень приятно читать, но хочу сразу сказать, что не пытайтесь выучить сразу все, что там описано. Делайте это постепенно и не пытайтесь углубляться в основы HTML, CSS, скриптовых языках. Иначе будет каша в голове. Выберите определенный план, по которому вы будите работать.
Созданный вами проект, должен не только привлекать ваше внимание, но и внимание посетителей, а иначе от него не будет толку, если только это не сайт для друзей, где вы весело и радостно проводите с ними время.
Так же нужно понимать, что создание сайтов на бесплатном хостинге не будет прибыльном, если вы решили заработать на этом деле. Для этого потребуется большое время для выбора платного хостинга, настоятельно рекомендую выбирать, именно, платный хостинг, а так же купить доменное имя.

Создать веб-сайт-это, конечно хорошо, да еще и своими руками, а вот, что делать с ним дальше или если вы решили заработать на нем, то как его раскрутить.?
Наверное, это главный вопрос новичка. Вариантов очень много, может быть интернет-магазин, или размещение на вашем сайте каких-либо ссылок, за которые вы получите не большой, но стабильный доход и т.п.
Кроме, всего этого ваш сайт должен быть тематический, то есть на определенную тему или информацию. И она должна быть интересна, в-первую очередь, посетителю. Такие сайты смогут собрать с большей вероятность постоянную аудиторию, как раз то, что вам нужно. Да, скорее всего это будет являться главным фактором вашего ресурса. Поэтому нужно постоянно следить за своим сайтом, модерировать его форум, наполнять свежим контентом. Если вы решили создать сайт, на котром можете увеличить свой капитал, то он должен быть строго тематическим. Раскрутка сайта http://promonika.com/seo-uslugi/ не простое дело, как может показаться на первый взгляд.
Только в таком случаи шансы будут действительно велики.
Все зависит от вашей фантазии и знаний, поэтому пытайтесь пробывать и тогда все получится. Успехов.

Читать так же:  Экономические игры – Ваш ключ к созданию своего бизнеса

Дата публикации: 25.10.2012, 08:50

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button