Статьи

Мобильный интернет от Kyivstar

Мобильный интернет от KyivstarКак-то уже с трудом вспоминаются те времена, когда мы обходились как-то без мобильной связи. Чтобы сделать звонок не из дома, нам приходилось искать ближайший телефон-автомат. И не всегда эти поиски приносили успешный результат, так как он вполне мог оказаться неисправным. Облегчили нашу жизнь немного пейджеры. Но когда появилась настоящая мобильная связь, всё поменялось можно сказать в корне.

С помощью такого маленького устройства, которое всегда с нами (кстати по опросом большинство респондентов, на вопрос- без чего они не могут выйти из дома, отвечают, что без мобильника) мы можем делать и принимать звонки, обмениваться сообщениями, и даже выходить в интернет. Поэтому не удивительно, что на смену обычным телефонам приходят смартфоны.

А современную жизнь без интернета тоже как-то трудно представить. И он нам может понадобится везде, а не только дома или в офисе на работе. Многие компании- операторы мобильной связи предлагают такую услугу, но чтобы интернет был с хорошей скоростью, не было таких ситуаций, что здесь ловит, а там не ловит, нужно выбирать проверенного оператора, с большой зоной покрытия. Если говорить об Украине, и в частности об её столице, можно порекомендовать Kyivstar- одного из ведущих операторов мобильной связи страны. И никаких особенных усилий для этого прилагать не нужно. Чтобы подключить мобильный интернет для Киева от Kyivstar, зайдите на сайт www.kyivstar.ua. Разные виды доступа к всемирной паутине предлагаются в этой компании, это и интернет по технологии GPRS/EDGE и 3G интернет. Тарифных планов тоже предостаточно. И будьте уверены, что каждый здесь найдёт то, что подходит именно ему. И в любом месте, в любое удобное для вас время вы сможете просмотреть свою электронную почту, пообщаться в социальных сетях, найти ответы на интересующие вас вопросы. И ещё много чего вы сможете сделать с помощью мобильного интернета от Kyivstar.

Читать так же:  Приобрести домен

Если говорить о самом операторе, то здесь уже было сказано, что это один из ведущих операторов мобильной связи в Украине, которая начала свою историю в 1994 году. И первый звонок по сотовому телефону, сделанный через Kyivstar был сделан 9 декабря 1997 года. Все услуги мобильной связи, по самым выгодным тарифам сегодня представлены в этой компании. И нужно сказать, что не только мобильной. С 2010 г. этой компанией предоставляется доступ к домашнему интернету через оптические кабели, со скоростью до 100 Мбит/с. Так что интернет на высокой скорости от этого оператора доступен как в домашнем, так и в мобильном вариантах. И это ещё не предел. Ведь Kyivstar не стоит на месте, а продолжает развиваться.

Дата публикации: 07.12.2013, 10:17

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button