Новинки

Smartftp 4 0 1164 клиент для работы с серверами по протоколам ftp и sftp

Вышла новая сборка FTP-клиента под названием SmartFTP. Программа представляет довольно мощный и весьма функциональный клиент для работы с файловыми серверами по стандартным протоколам FTP и SFTP. Имеет стилизованный в стиле последних версий продуктов Microsoft Office интерфейс с возможностью использования локализаций. К единственному минусу можно отнести коммерческую ориентацию продукта. Начиная с третьего релиза, лицензионная политика была изменена. Теперь программой нельзя пользоваться бесплатно более тридцати суток с момента установки.

Возможности программы выглядят следующим образом: работа с безопасными TLS/SSL-соединениями, поддержка протокола IPv6 поддержка SFTP через протокол SSH современный пользовательский интерфейс с множеством локализаций режим компрессии на лету MODE Z, работа с кодировкой UTF-8 работа с несколькими соединениями одновременно автоматическое подключение при обрывах связи и возобновление передачи файлов с проверкой их состояния работа с FXP – передача файлов напрямую с сервера на сервер удаленное редактирование файлов расширенная поддержка NAT/UPnP для работы через межсетевые экраны очередь загрузок с функциями планирования поддержка IDN и работа с различными типами proxy-серверов (SOCKS5, SOCKS4, SOCKS4A, HTTP) утилита для создания резервных копий функции для слежения за ссылками, кешировние каталогов набор команд для некоторых FTP-серверов (преимущественно для Windows), пользовательская командная строка установка прав доступа на файлы (CHMOD) поддержка «Drag & Drop»

На сей раз повышена скорость при работе через протокол SFTP, исправлены проблемы с импортом/экспортом избранного, улучшена поддержка Windows XP, а также устранены другие недоработки (подробнее). Скачать версии для операционных систем Windows различной архитектуры можно по следующим ссылкам: SmartFTP 4.0.1164 (13.2 MB, Windows x86, shareware) SmartFTP 4.0.1164 (15.3 MB, Windows x64, shareware). Программа включает в себя десять локализаций пользовательского интерфейса, остальные доступны на официальной странице (подробнее). Различные дополнения можно найти странице модулей (подробнее).

Читать так же:  Гаджеты apple могут получить корпус из углеродного волокна it слухи разное

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button