Новинки

Hwinfo32 3 67 бесплатная информационнодиагностическая утилита для windows

Завершилось тестирование новой версии информационно-диагностической утилиты HWiNFO32. Программа предназначена для вывода сведений об установленном аппаратном обеспечении компьютера, при этом поддерживаются практически все последние компоненты, включая и тестовые образцы. Производит мониторинг, считывает показания с системных датчиков контроля температуры, напряжений и скорости вращения вентиляторов. Имеется несколько встроенных тестов производительности для сравнения с другими конфигурациями, включая и самые новые, однако их возможности пока что скорее базовые. Полную информацию о системе можно сохранить в отчет. Утилита уступает по всем параметрам, начиная с оформления и заканчивая тестами другим более продвинутыми комплексам Everest и Sandra, тем не менее разработчик интенсивно продолжает сокращать отставание.

Из изменений: исправлены проблемы с изменением скорости работы процессоров обновлены логотипы процессоров улучшен подсчет потребления процессоров на новых платформах добавлена поддержка умных батарей расширена поддержка материнских плат на базе последней логики от Intel производства Asus, Asrock, Gigabyte исправлены проблемы при работе с некоторыми моделями графических карт NVIDIA на ядрах семейства G9x улучшена поддержка некоторых моделей ноутбуков исправлены другие недоработки (подробнее)

Скачать программу можно по одной из следующих ссылок: HWiNFO32 3.67 (2.0 MB, инсталлятор, freeware), зеркала HWiNFO32 3.67 (1.7 MB, ZIP-архив, freeware), зеркала.

Читать так же:  Видео мира the witcher 2

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button