Новинки

Первый медиаплеер Xtreamer Prodigy с 3D-трансляцией

Компания Xtreamer выпустила модернизированную версию своего мультимедийного проигрывателя Prodigy.

Новинка, по данным производителя, является первым подобным устройством с поддержкой передачи трехмерного видеоизображения через цифровой интерфейс HDMI 1.4. Кроме того, от предшественника новый Prodigy отличается улучшенным графическим интерфейсом (на базе Adobe Flash) с поддержкой HTML5.

Плеер работает под управлением операционной системы Google Android 2.2 и позволяет запускать приложения, написанные с использованием PHP и SQLite. Цена новинки составляет около $214.

Xtreamer Prodigy построен на базе процессора с тактовой частотой 750 МГц. Он имеет чипсет Realtek 1185 и 256 Мб оперативной памяти, а также 512 Мб кэш-памяти. Для хранения данных пользователя предусмотрены слот для съемных карт памяти и коннектор для 3,5-дюймовых жестких дисков емкостью до 3 Тб. Источники данных также можно подключать с помощью интерфейса USB 3.0.

Новый проигрыватель поддерживает Apple AirPlay Mediafly, Google Talk, Netflix, Last FM, Pandora, Facebook и другие онлайновые сервисы. Он может управляться пультом дистанционного управления.

Читать так же:  Advanced systemcare free 4

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button