Новинки

Пишущий HDD-DVD медиаплеер высокого разрешения

Модель v[duck] С320 — первый продукт на рынке, одновременно являющимся рекордером, DVD-плеером и сетевым HDD-медиацентром с развитой системой доступа к интернет медиасервисам.

Сегодня у многих существует обширная коллекция DVD. Но новые технологии диктуют переход от отдельных носителей к централизованной библиотеке контента и он-лайн доступу, поэтому многие хотели бы использовать и DVD и файловые форматы, причем желательно в рамках одного и того же устройства.

v[duck] C320 построен на базе медиапроцессора последнего поколения Realtek RT1283DDC+, в котором полностью реализована поддержка звука и видео высокого разрешения. Новый продукт объединяет в себе функции стационарного медиаплеера высокого разрешения (FULL-HD) и полнофункционального DVD-плеера с поддержкой мультизональности и возможности воспроизведения официальных DVD-дисков и резервных копий. Причем можно не только просматривать DVD-диски, но и резервировать их содержимое на жесткий диск без использования ПК.

Для использования контента, созданного видеокамерами и фотоаппаратами на переднюю панель вынесен картридер и USB-порт. Плеер оснащен комплектом аудио-, видео-входов, позволяющих осуществлять программируемую запись с VHS-плееров, аналоговых камер и спутниковых ресиверов.

v[duck] C320 имеет сетевой доступ к контенту, хранящемуся на ПК и ноутбуках, а также на домашнем медиасервере (NAS). Для удобства использования и свободы размещения он поддерживает беспроводное сетевое подключение через USB Wi-Fi адаптеры. Обеспечен просмотр на большом экране web-трансляций видео роликов, новостей, сводок погоды, воспроизведение интернет-радио и многих других интернет медиа-сервисов. Более того, v[duck] C320 может превращаться в автономную станцию закачки медиаконтента через torrent-сети, когда многие плееры простаивали бы в режиме ожидания.

Читать так же:  Smartftp 4 0 1151 клиент для работы с серверами по протоколам ftp и sftp

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button