Новинки

Общение без границ

 

Сложно представить жизнь в современном мире без телекоммуникаций. Телекоммуникация это способность людей обмениваться разного рода информацией на расстоянии. Такими средствами связи мы окружены каждый день повсюду. Это  телефон, радио, телевидение, интернет. Более научными словами можно сказать, что телекоммуникация — способ передачи информации с помощью электромагнитных сигналов и электронного оборудования.

Сюда можно отнести телефоны, компьютерные модемы, спутники и волоконно-оптические кабели.

Толчком к массовому развитию телекоммуникаций, стало появление электроники . Появился телефон, которые дали возможность людям общаться на расстоянии. Наиболее значительным открытием. как появление everbuying.com купонов, стало  появление радио и телевидения. Если раньше средствами массовой информации были печатные издания: газеты, журналы. То с появление ради и телевидения наступил новый этап в развитии средств массовой коммуникации.

Но телекоммуникационные технологии продолжали развиваться. И вот наступила эра интернета, средства массовой коммуникации, которое значительно расширил человеческие возможности. Он во многом стал альтернативой и телефонной связи, и радио, и телевидению. Интернет включает возможности всех этих средств массовой коммуникации и постепенно вытесняет некоторые из них.

 

Читать так же:  Гандбол в Лайве: Искусство Побеждать

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button