Новости

µtorrent 2 2 build 23056 новая версия компактного bittorrentклиента

Выпущена новая стабильная версия компактного клиента под названием µTorrent. Программа изначально разработана как альтернатива стандартному и множеству других клиентов для сети BitTorrent с упором на обширную функциональность при небольших размерах и потреблении системных ресурсов. После приобретения проекта самой компанией BitTorrent, он был использован в качестве основы для шестой линейки официального приложения. Тем не менее, µTorrent остался самостоятельной программой, которая совершенствуется значительно быстрее.

Основные возможности выглядят следующим образом: настройка использования полосы и приоритета трафика встроенный планировщик для управления заданиями поддержка RSS-лет и скачивание torrent-анонсов взаимодействие с другими клиентами без необходимости наличия основного треккера (DHT) поддержка шифрования для протокола (совместим с версиями Azureus 2.4.0.0/BitComet 0.63 и выше) крайне низкое потребление системных ресурсов (около 6 мегабайт оперативной памяти при размере исполняемого файла около 200 килобайт) интерфейс разрешает оформление всех элементов, поддерживает темы и возможность перевода на другие языки удаленное управление при помощи web-интерфейса под названием WebUI через HTTP-протокол работа во всех версиях операционных систем Windows

В этом релизе добавлена поддержка для сторонних приложений, обновлен формат сменных шкур пользовательского интерфейса, добавлена босс-клавиша с парольной защитой, улучшена поддержка Proxy-серверов, а также сделано множество других улучшений (подробнее). В комплекте поставляется рекламная панель от Ask, установка которой является опциональной. Скачать исполняемый файл системой автоматической установки, а также локализацию на 43 языка можно по следующим ссылкам: зеркало зеркало. Дополнительные шкуры для оформления последней финальной версии можно взять в специальном разделе официального сайта. Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Читать так же:  Как зайти в заблокированный канала в Телеграмм: на Андройд, Айфон и ПК

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button