Новости

Реклама будет и в Twitter

Как бы нам этого не хотелось, но Twitter уже начал тестирование отображения рекламы в лентах пользователей.

Решение компания приняла ещё в апреле прошлого года. В последние дни марта 2012 года реклама будет уже отображаться для пользователей HootSuite. Остальные пользователи могут пока наслаждаться чистыми лентами сообщений какое-то время.

 

Пока создатели Twitter придумывают, как лучше отображать рекламные объявления и приносят извинения перед теми, чьи аккаунты попали в экспериментальную группу. Ведь у них реклама отображается каждый раз по-новому и в другом месте.

Рекламные агенты стараются разместить так, чтобы реклама была наиболее эффективной и не отпугивала. Разработчики также обещают подбирать рекламные объявления для каждого пользователя согласно его интересам и предпочтениям с учётом ваших подписок на страницы. Не удивляйтесь если вдруг в вашей ленте новых записей появиться объявление о газонокосилках, если вы подписаны на страницу садовода. Скорее всего, вы тоже занимаетесь садоводством, и такая реклама вам будет полезна. Владельцы Twitter обещают печатать только интересную рекламу.

Создатели Twitter уверяют, что тестирование и внедрение рекламы будет длиться ещё долго, пока будет, разработана самая эффективная её подача для каждого пользователя. Надеемся, что реклама будет выглядеть так же просто и ненавязчиво, как и сам сервис.

Дата публикации 03.04.2012, 13:02

Читать так же:  Фильтр интернетконтента обезопасит сеть для детей защита данных безопасность

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button