Новости

Визуальные редакторы

Информационные технологии глубоко вторглись в нашу жизнь. Рекламные баннеры на сайтах, красивое оформление интернет ресурсов, и даже обычная реклама на улицах обязаны развитию этой отрасли. Трудно поверить, но все что было перечислено выше можно приписать к заслугам визуальных редакторов (специальных программ). Примером, визуального редактора можно считать широко известный Фотошоп (Adobe Photoshop).

Вы прочли это и решили, что для вас он не известен? Что ж, тогда вы глубоко ошибаетесь. Вас сплошь и рядом окружают продукты деятельности такого представителя информационных технологий как Photoshop. Например, возвращаясь с работы или учебного заведения, вы наверняка встречали на своем пути несколько ярких и броских вывесок с рекламой фильма, продукции или цирка. Скорее всего, данную вывеску было сделано с Adobe Photoshop.

Не удивить людей сейчас и необыкновенными фотографиями высокого качества. Даже вы сами, освоив азы работы с визуальными редакторами, вполне сможете добавить на свою фотографию фото природы. В итоге у вас получиться фотография, где вы стоите, например, на фоне Эйфелевой башни в Париже.

Помогают информационные технологии и не только простым пользователям, а и профессиональным фотографам. Например, сделав фото природы, фотограф может обработать ее в программе, сделать более яркими цвета или смягчить освещение. И вот уже готовый профессиональный фотоснимок.

Дата публикации 16.04.2012, 18:38

Читать так же:  В google представили видеоролик с новой операционной системой android 3 0

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button