Новости

Роль воздушных шаров в оформлении праздника

На долю праздников традиционно достается все самое лучшее — одежда, еда, украшения. Даже готовый банкетный зал можно подстроить под нужные параметры, просто заказав воздушные шары с доставкой http://sharikmarket.online/magazin. Декор относительно бюджетный, для его монтажа не требуется профессиональных навыков, в приоритете — хорошая фантазия.

Практические рекомендации

  • Фон для фотосессий. Кадры, сделанные в подобном формате, обычно достойны журнальных разворотов. Панно может быть как однотонным, так и вписываться в рамки определенного узора. Снимки в любом случае обещают быть эффектными. Шарами декорируют как компактные переносные панно, так и целые стены.
  • «Воздушный» потолок. Уникальная идея, особенно любимая координаторами праздника в шатрах. Витающие под куполом матовые, глянцевые, разноцветные, прозрачные, с блестками сферы создают сказочную атмосферу без особого труда. Эффектный прием для завершения праздничного вечера — лавина, когда на гостей «обрушиваются» предварительно закрепленные декоративной сеткой шары.
  • Указатель для рассадки гостей. Оставьте именные салфетки, карточки на тарелках и в бокалах для более тривиальных случаев. Закажите гелиевые изделия с индивидуальной, именной печатью или подпишите их самостоятельно водостойкими маркерами. Оригинально, хорошо видно и можно забрать на память о мероприятии. Шары привязывают к спинкам стульев.

Не забывайте о законе «золотой середины» — лучше выбрать один вариант декора и реализовать его на качественном уровне, чем создать случайную комбинацию из несовместимых элементов.

Читать так же:  Как создать телеграм-канал и привлечь аудиторию

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button