Новости

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – наилучший метод охраны железных продуктов от коррозии и контакта с влагой, хим реагентами и другими веществами, способными привести к дефектам плоскости. Заказать это окрашивание вы сможете в нашей фирмы. Мы располагаем современным оборудованием и применяем качественные которые были использованы, потому готовы гарантировать высочайший уровень результата.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из металла серьезно отличается от обычного окрашивания. Технология подразумевает наибольшую адгезию красящего слоя с основанием, спасибо чему обеспечивается крепкость покрытия и неимение у него предрасположенности к отслаиванию со порой. Сам процесс выглядит последующим образом: 1. Выбирается краска и вид краски 2. Изделие очищается и кропотливо обезжиривается 3. На него способом напыления наносится особый порошковый красящий состав 4. Создание подчиняется высокотемпературному воздействию, в результате чего проистекает полимеризация украшающего слоя, а также его выборочное всасывание в металл. В итоге выходит, будто на деталь не элементарно наносится слой цвета – охранительно-декоративное покрытие в определенной ступени становится долею продукта. Долговечность таковой отделки при ее правильном исполненьи исчисляется десятилетиями. Необходимо отметить, что мы украшаем железные продукта, детали и конструкции сообразно опробованной разработки, поэтому постоянно получаем прогнозируемо высококачественный результат.

Достоинства ПЕРЕД Иными Видами ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание продуктов из металла сравнимо с обычной покраской и другими обликами обработки отличается таковыми превосходствами:

  • вероятность покрасить деталь в любой цвет гаммы RAL;
  • одновременно получается и защитный, и декоративный слой;
  • позволительно делать окрашивание в различные цвета с различными визуальными результатами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т. П. );
  • эффективная охрана от действия воды;
  • выходит крепкий слой, кой сложно поцарапать или повредить.

А еще это экологически не опасная разработка.

Читать так же:  Как отправить сообщение в Telegram

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная обработка – разработка, позволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслоений разные вещи, как подвижных, так и стационарных. Способ широко употребляется в индустрии и для заключения бытовых задачек. С ее подмогою можно придать предмету первоначальный разряд или приготовить его к предстоящим действиям – огрунтовке, покраске и т. П.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Автомобильные диски – то, что бросается в ока при первом ведь взоре на автомобиль. Потому они обязаны выглядеть аккуратненько и эстетично. Однако данному препятствуют парящие из под колес камни, хим реагенты, контакт с бордюрами и т. Д.

Порошковая покраска атриторен — увеличит срок работы атриторен и прибавит изюминку

Такие дефекта не только ухудшают внешний разряд атриторен, однако и имеют все шансы привести к выходу в свет ржавчины, интенсивному износу, диструкции или поражению в результате. Избежать этого поможет порошковая покраска. Диски опосля таковой упражнения смотрятся совсем новенькими. К тому же существенно повышается степень их охраны от воздействия любых факторов находящейся вокруг среды.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button