Обзоры

True launch bar 5 2 заменитель панели быстрого запуска с поддержкой windows vista/7

Вышла новая версия утилиты True Launch Bar. Как понятно из названия, предназначена она для замены стандартной панели быстрого запуска программ в операционных системах семейства Windows. Расширяет свою функциональность с помощью модулей (погода, управление проигрывателями, мониторинг и многое другое). Полный список новых возможностей и изменений доступен на сайте программы. Несмотря на коммерческое распространение, жителям постсоветского пространства лицензия выдается бесплатно, для этого необходимо всего лишь иметь в региональный настройках системы русский язык.

В этом обновлении улучшено качесво прорисовки иконок при изменении размера, добавлены дополнительные разделители для меню и панелей, а также исправлены обнаруженные недоработки. С полным перечнем нововведений этого выпуска можно ознакомиться в официальных заметках (подробнее).

Скачать один из вариантов можно с официального сайта: True Launch Bar 5.2 (12.0 MB, freeware). Программа бесплатна для жителей бывшего СССР. Для ее регистрации необходимо в системных настройках выбрать регион «Россия». Русификация в комплекте со справкой доступна отдельно вместе с огромным перечнем дополнительных модулей для расширения функциональности.

Читать так же:  Spark Linux - Искра

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button