Обзоры

Безлимитный доступ в интернет с opera mini для абонентов «мтс украина» технологии интернет

Абоненты «МТС Украина» получили неограниченный доступ в Интернет через веб-браузер для мобильных устройств — Opera Mini.

Возможен просматр веб-страницы с помощью браузера Opera Mini на мобильном телефоне без учёта трафика и всего за 2 гривны в день. Быстрый и экономичный доступ к веб-страницам для абонентов «МТС Украина» стал возможен благодаря новой услуге «Безлимитный интернет с Opera Mini», которую с сегодняшнего дня предлагает мобильный оператор.

Услуга «Безлимитный интернет с Opera Mini» предоставляется контрактным абонентам и абонентам предоплаченного сервиса «МТС Украина» всех тарифных планов. Браузер Opera Mini работает на более чем 3000 моделях мобильных телефонов с поддержкой Java, а также платформах S60, Windows Mobile, Android, Apple iOS, BlackBerry.

Для того чтобы воспользоваться сервисом «Безлимитный интернет с Opera Mini» абонентам «МТС Украина» достаточно: 1. Загрузить браузер Opera Mini с ресурса m.opera.com прямо на мобильный телефон; 2. Произвести настройку услуги на своем мобильном телефоне/смартфоне (отправить бесплатное SMS с цифрой 6 на номер 1020); 3. Получить доступ к любым веб-страницам с мобильного телефона всего за 2 гривны в день.

Читать так же:  Маркетологи microsoft xbox marketing team стали золотым лауреатом 2011 года

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button