Обзоры

Defender mph322 наушники снежной королевы звук железо

Defender представил новые белоснежные наушники с изящным узором MPH-322. В преддверии новогодних праздников мрачные улицы городов оживают: разноцветные гирлянды, сверкающие ёлки, витрины, полные подарков, все это радует глаз. На износ работают не только производители атрибутов для праздника, но и производители компьютерной периферии. На прилавках магазинов появляются новые гаджеты, которые идеально подойдут в качестве подарков многочисленным друзьям и родственникам.

Одной из таких новинок являются наушники Defender MPH-322. Они придутся по душе девушкам, предпочитающим получать практичные функциональные подарки. Изящный дизайн новинки подчеркнет тонкий вкус своей обладательницы и дополнит любой образ, будь то карнавальный костюм Снежной Королевы или костюм горнолыжника. Оголовье наушников выполнено из высококачественного пластика. Регулируя его, пользователь может подобрать наиболее комфортную для него длину дужки. По бокам оголовье украшено логотипом производителя, а мягкие амбушюры — изящным узором.

Новинка воспроизводит звуки в широком диапазоне частот — 20-20 000 Гц, обладают чувствительностью 110 дБ и импедансом 30 Ом. Надежная звукоизоляция амбушюр обеспечивает чистое звучание любимых композиций и аудиокниг — пользователь будет надежно защищен от посторонних шумов. Когда наушники не используются, они не спутаются в сумке или в кармане — длина провода (1,2м) оптимально подходит для использования с mp3-плеером и нетбуком. Defender MPH-322 — идеальное решение для любителей путешествовать и проводить много времени на природе.

Читать так же:  Freemake Video Converter

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button