Обзоры

Hess Racer и Macha! Macha для Android

Hess Racer – это гонки, которые предназначены для Android. В этой игре вы сможете проехаться по интересным трассам: как по городу, так и по лесу. Кроме того, дороги заполнены автомобилями. Игрок должен аккуратно проехаться по дорогам улиц, не зацепив другие машины, при этом, скорость вашей езды должна быть высокой. Это сделать достаточно сложно, однако, возможно.
Эта игра имеет хорошую графику. Принципы у нее достаточно просты – вам нужно, как можно, быстрее проехать участок дороги. У игры достаточно хорошая физика, однако, на некоторые действия реакция не соответствует правильной. Управлять машиной вы сможете с помощью акселерометром. За прохождение уровней вы будете получать различные очки и монеты, которые позволят вам открывать трасы и новые автомобили.

В самом начале вы получите две трассы, которые будут отличаться и местностью, и самой дорогой. Сложности этих трасс уравновешены – городская дорога достаточно прямая, однако, на ней много машин, а лесная дорога извилистая, но машин на дороге вы встретите мало. На трассе вы встретите различные автомобили: и спортивные, и грузовые и самые обычные. Эти автомобили отличаются друг от друга скоростью езды и многими другими факторами. В первого взгляда, игра кажется простой, но необходимо быть внимательным, потому как машины постоянно перестраиваются, при этом так и едут вам под колеса. Помните, что грузовики неповоротливые, однако, если вы попадете к ним под колеса, то они намного сильнее затормозят ваше движение, чем другие автомобили.

Так же, эта игра легко подключается к социальным сетям, благодаря чему вы сможете делиться своими достижениями с друзьями. Если вы любите автомобили и хотели бы занять свое время, то мы рекомендуем вам скачать Hess Racer для Android. Если вам вдруг захочется сыграть еще в какую-либо новинку, то советуем вам скачать Macha! Macha для Android. Эта игра также должна вам понравиться.

Читать так же:  Кратко windowblinds crystaldiskinfo far manager acronis true

Игра Macha! Macha дополняет перечень игр, которые уже были созданы для телефонов про зомби. В этой игре вы должны спасти короля и его королеву от злых зомби, которые наступают. Это достаточно легкая игра, которая позволит хорошо скоротать вам время. Эта игра имеет хорошую графику и легкий, удобный интерфейс. Защищаться от зомби вы сможете с помощью обороны, которую будете встраивать на пути приближающегося врага.  Под вашим руководством будет армия, которая состоит из различных бойцов: от лучников до рыцарей. Хорошая графика и музыкальное сопровождение помогут вам отдохнуть, играя в эту игру.

Дата публикации 16.07.2012, 19:35

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button