Обзоры

Все о кредитах в Webmoney

Для чего открывать историю WMC-кошелька и его баланс? У кредитного сервиса должен быть доступ к балансу и истории,  эти данные используют в подготовке кредитного предложения с наилучшими условиями. Открывать для просмотра историю транзакций и баланс по всем кредитным кошелькам надо  в том случае, если к аттестату прикреплено больше одного идентификатора WMID.

Как создаются кредитные кошельки? Суммы обязательств по кредитам Webmoney перечисляются только на С-кошельки. Для создания WMC-кошелька надо вкладку Кошельки найти в своем кипере и активировать пункт Создать. Вы увидите  список кошельков, надо выбрать  WMC — эквивалент WMZ, который дает возможность брать в долг Wmz. Потом надо присвоить любое название новому кошельку, и нажать пункт Далее. После ознакомления  с Соглашением, надо подтвердить свое согласие с условиями, поставить галочку, создание кредитного кошелька на этом завершено. WMC-кошельки будут созданы только после повторной проверки аттестата.   Учитывайте, что кредитный кошелек создается единожды, и затем невозможно удалить его. Можно создать на одном WMID только один WMC-кошелек.

Можно ли погашать wmz кредит частями? В Webmoney кредиты можно возвращать по свободному графику небольшими суммами. Единственное условие состоит в погашении долговых обязательств до окончания сроков, на которые были выданы кредит вебмани. Где можно посмотреть условия по получению Wmz в кредит? У кредитов в Webmoney имеется ряд своих особенностей, главная из которых состоит в уникальных условиях, которые кредитные автоматы рассчитывают с учетом статусов владельцев WMID, также Wm биржей учитывается наличие или отсутствие кредитных историй клиентов на своем сервисе. Чтобы узнать об условиях получения Wmz в кредит, надо пройти авторизацию на сайте, потом в разделе тех или иных кредитных продуктов можно посмотреть уникальные условия по получению Webmoney в долг. В разделе проверки данных  содержится текущий лимит, который доступен для конкретного WMID, и ставка по кредитам.

Читать так же:  Hp делает уточнения по планам использования webos

Как возвращать тест-кредиты, легкие кредиты и экспресс-кредиты?  Кредиты Webmoney могут быть тестовыми, выдающимися на короткие сроки. Эти кредиты возвращают в Webmoney практически сразу после  получения. Легкие кредиты вебмани и экспресс-кредиты Webmoney выдают на большие сроки, до одного месяца. Чтобы их вернуть, надо воспользоваться инструкцией. В своем кипере надо открыть вкладку со списком операций С-кошельков, два раз кликнув на названии кошелька. Выбрать из предложенного списка кредитные операции, проведенные с какого-то сервиса, по размеру кредита.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button