Новости

Microsoft прояснила ситуацию с задержкой обновления windows

Джо Белфиоре на конференции MIX 2011 (фото Microsoft).

Корпорация Microsoft объяснила на конференции MIX 2011 (12-14 апреля, Лас-Вегас, Невада, США), почему многие владельцы коммуникаторов на базе Windows Phone 7 до сих пор не получили обновление NoDo, выпущенное в марте.

По словам вице-президента подразделения Microsoft Windows Phone Джо Белфиоре (Joe Belfiore), задержка с выходом апдейта объясняется тем, что после его установки некоторые модели смартфонов начинают работать некорректно. Г-н Белфиоре не стал уточнять, о каких производителях идёт речь, однако основными поставщиками устройств с Windows Phone 7 являются Samsung, HTC и LG Electronics.

Распространение обновления будет возобновлено сразу после устранения недоработок. При этом г-н Белфиоре выразил надежду, что ничего подобного не случится с другими апдейтами — к примеру, с Mango, релиз которого состоится в текущем году.

Напомним, что в состав пакета NoDo включены давно ожидаемые функции копирования/вставки (copy/paste). Разработчики повысили скорость запуска приложений и игр, улучшили средства обеспечения безопасности и интеграцию с социальными сервисами, устранили ошибки, связанные с переключением режимов функционирования камеры, и пр.

Читать так же:  Грозой geforce gtx 550 ti станет видеокарта radeon hd 6790

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button