Обзоры

Freemake Video Converter

Конвертируйте видео бесплатно в AVI, MP4, WMV, MKV, SWF, 3GP, DVD, MPEG, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android, копируйте и записывайте DVD и Blu-ray диски, конвертируйте видео с 40+ сайтов, а также загружайте видео, фото, музыку на YouTube. Все это — FreeMake Video Converter!

Данный видео конвертер поддерживает более 200 форматов видео (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, MOV, DV, RM, QT, TS, MTS), аудио (MP3, AAC, WMA, WAV) и фото (JPG, BMP, PNG, GIF). Задавайте собственные параметры конвертации и сохраняйте их в программе для дальнейшего использования. Выберите видео- и аудио-кодеки, размер картинки, битрейт и т.д.

С помощью VideoConverter вы сможете бесплатно конвертировать и загружать ВКонтакте, Яндекс.Видео, Mail.ru , YouTube, Facebook, MTV, Vimeo и 40 других видео порталов. Достаточно скопировать ссылку видео, вставить её в программу и дождаться окончания загрузки.

Используйте фримейк видео конвертер, чтобы подготовить видео для просмотра на различных портативных устройствах: iPod, iPhone, iPad, Sony PSP, BlackBerry, Xbox 360, PlayStation 3, Wii U, Apple TV, Android и многих других.

Обладатели видеокарт Nvidia с поддержкой технологии CUDA по достоинству оценят быстроту кодирования видео и заметное снижение нагрузки на центральный процессор.

Freemake Video Converter — это еще и великолепная программа для создания слайдшоу. Загружайте готовые видеоролики (AVI, WMV, MP4, 3GP), цифровые изображения (JPG, BMP, GIF) в формате слайдшоу и MP3 на YouTube через интерфейс программы. Длинные видео будут автоматически разделены на фрагменты по 15 минут и объединены в один плейлист.

Встроенный видеоредактор Freemake Video Converter поможет удалять нежелательные сцены из видео, поворачивать изображение, соединять несколько фрагментов в один фильм, a также задать размер итогового файла и избежать появления черных полос после конвертации.

Читать так же:  Speccy 1 09 231 новая диагностическая утилита от авторов ccleaner

И, конечно же, конвертируйте видеофайлы со встроенными субтитрами в любой из поддерживаемых форматов или добавляйте внешние субтитры в форматах SSA/SRT/ASS к любому видео.

FreeMakeVideoConverter — бесплатная альтернатива платному софту. А простой и удобный интерфейс FreeMakeVideo Converter не содержит рекламы. Получается, что перед нами лучший конвертер для Android и iPhone, и не только.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button