Статьи

Появились в продаже новые продукты от «Крокус Консалтинг»

«Крокус Консалтинг» разработал новые сервисы — , использующие модель SaaS.  Купить их вы сможете в интернет-магазине i-Oblako. Один из новых продуктов называтеся – «Контроль исполнения поручений». Он будет полезен для руководителей, так как его основная функция – контроль за выполнением поручений в срок. С помощью него можно будет оценить как деятельность одного исполнителя, так и группы человек. Также он позволяет выкладывать в общий доступ любые информационные материалы и создавать аналитические отчеты, используя разные параметры. Продукт предназначен для  организаций, у которых несколько филиалов и подразделений.

Так как не все могут сразу освоить выпускаемые инновационные продукты и различные системы, Но для сравнения мульти сплит-систем mitsubishi вам не понадобится второе высшее образование в области администрирования и управления, т.к. она очень легка в использовании. Это будет отличной возможностью  получить новые знания о том, как можно использовать инновационные схемы в руководстве и применять их на практике.

Еще одна разработка компании рассчитана на эксплуатацию домов – «Портал для жильцов». Продукт является эффективной системой организации и управления между управленцами(техническими помощниками) и жильцами домов.

Дата публикации 31.05.2012, 13:07

Читать так же:  Осторожно! "наглый вирус" защита данных безопасность

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button