Статьи

Купить или выиграть?

Купить или выиграть?В настоящее время вряд ли можно найти человека, который бы никогда не слышал о покупках с помощью интернета. Ведь количество и качество предлагаемых в сети товаров и услуг приобрело действительно всеобъемлющий характер. С помощью ресурсов всемирной паутины сегодня покупаются как товары первой необходимости и продуктов, так и автомобили или объекты недвижимости.

Но то, что сегодня предлагает Сайт интернет-аукциона БонусМолл, является поистине революционным предложением на рынке розничных продаж рунета. В общем, предложение компании сводится к возможности приобретения потребителем товара со скидкой до 90(!)%. Суть предложения довольно проста. Зарегистрировавшийся пользователь имеет возможность принять участие в аукционе любого необходимого ему товара. Начальная цена лота устанавливается существенно ниже рыночной. Во время аукциона его участники делают свои ставки, повышая стоимость на 10 рублей. Победителем аукциона является участник, сделавший последнюю ставку. А что же остальные участники? Тем, кто не стал победителем в силу различных причин, предлагается приобрести товар по рыночной стоимости, с вычетом потраченных во время аукциона средств. Таким образом, каждый участник интернет-аукциона ничего не теряет, однако имеет шанс приобрести товар дешевле, чем в розничных точках продаж или других интернет-магазинах. Читая отзывы победителей аукционов, приходишь к выводу, что на этом сетевом ресурсе ежедневно можно приобрести множество товаров со скидкой до 90 процентов.

Сам функционал сайта довольно прост и удобен даже для начинающего пользователя. Наведя на значок корзины в окошке выбранного товара, можно узнать полную стоимость предложения и, соответственно, определится в необходимости участия в аукционе. Также есть возможность отслеживать время до окончания торгов или выставить автоматическую подачу ставок. Естественно, что для начинающего игрока необходимо ознакомиться с течением самого аукциона, составить собственную стратегию и тактику процесса. Следует отметить, что к оплате компания принимает большинство видов электронных платежей и банковских карт. Также существует Группа Вконтакте, на которой публикуются фотографии победителей и товаров, можно обсудить интересующие вопросы.

Читать так же:  Электрошокер – лучшее средство для самозащиты.

Интернет-аукцион БонусМолл проводится для пользователей таких стран как Армения, Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан и Украина. Все товары поставляются официальными представителями производителей в РФ и имеют соответствующие сертификаты и гарантии.

Дата публикации: 22.01.2014, 08:48

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button