Новости

Доступна для скачивания финальная версия avast! free antivirus

Разработчики чешской компании AVAST Software сообщили о выпуске финальной версии программного решения avast! Free Antivirus 6.0, предназначенного для комплексной защиты персональных компьютеров под управлением Windows XP/Vista/7 от вредоносных файлов и сетевых угроз.

Ключевой особенностью новинки является поддержка технологии AutoSandbox, обеспечивающей выполнение сомнительных приложений в изолированном виртуальном пространстве. Все действия запущенного в защищенной среде продукта контролируются, и он не может нанести вред операционной системе и пользовательским данным. В числе прочих новшеств шестой линейки avast! фигурируют модуль контроля сценариев на веб-страницах, обеспечивающий безопасное взаимодействие с онлайновыми банковскими сервисами и платежными системами механизм SafeZone, повышенные стабильность и производительность программы, а также расширенный функционал бесплатно распространяемой редакции антивируса.

В силу участившихся случаев распространения фальшивых программных средств защиты данных, представители компании призывают пользователей быть бдительными и скачивать антивирусные решения только с сайтов разработчиков либо официальных дистрибьюторов. Список партнеров AVAST Software представлен на сайте компании.

avast! Free Antivirus 6.0 В каталоге SoftPortal.com!

Читать так же:  Как вести Telegram канал правильно - SendPulse Blog

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button