Новости

Возможности компьютера и интернета

 

Всемирная сеть, объединяющая все компьютеры на земном шаре, получила ёмкое название интернет. В зависимости от провайдера сеть работает с разной скоростью. Скорость может полностью зависеть от географического местонахождения пользователя.

Пока клиент сети найдёт оптимальный вариант, проходит немало времени.

Самая лучшая сеть в мире считается та, которая работает на основе оптоволокна. В России пока оно используется в мегаполисах и крупных городах.

Поэтому заменителями высокоскоростого интернета считаются подсоединения на основе подключения сотовых телефонов или специальных устройств. На сегодняшний день все владельцы сотовых компаний предоставляют данную услугу. Клиент выбирает ту, сигнал которой наиболее устойчив в его местности.

Сейчас создана виртуальная АТС компанией Гравител, предоставляющей телефонную связь.

Услуги интернета самые разнообразные. От продвижения товара до покупки мебели, техники, компьютерных программ.

Программирование компьютерных технологий идёт непрерывно, помогает качественно улучшить работу компьютера, увеличить его возможности. Огромное место занимают в этой нише игровые программы самого различного толка. Они предназначены для потребителей в возрасте от двух до ста лет.

Многие клиенты свободно общаются между собой по телефону в различных социальных сетях и в специальных сетях. И не только по телефону, но и по видеотелефону.

Дата публикации: 19.11.2012, 23:37

 

Читать так же:  Кратко mediacoder powerarchiver hwinfo32 far manager adobe shockwave

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button