Статьи

Рост мобильного трафика удовлетворят сети LTE

Мобильный трафик, за счет услуг передачи данных, будет постоянно расти, что создает определенные трудности для операторов. В настоящее время по утверждениям Харри Холма компании Nokia Siemens Network, потребности телекоммуникационного рынка будут удовлетворяться сетями четвертого поколения LTE. По прогнозам Холма услуги связи, предоставляемые сетями LTE, в полной мере соответствуют пользовательскому спросу. Качество передаваемой информации — главный критерий оценки работы сетей 4G потребителями.

Прогнозируется увеличение пользовательского спроса и на suntekstore купон, предоставляющий скидки на львиную долю товаров в интернет — магазинах. И в том и другом случае спрос рождает предложение.

Nokia Siemens Network, в лице Харри Холма, утверждает, что современный инфокоммуникационный рынок мобильной связи будет представлен тремя мобильными технологиями: HSPA, GSM, и технологией 4G — LTE. Стандарты CDMA и WiMAX будут постепенно переходить в сети LTE, за счет перераспределения диапазона частот. В компании считают, что к середине 2020 года емкость мобильных сетей должна вырасти в 1000 раз. Впечатляющий объем трафика, который как полагает Холм, удастся удовлетворить за счет расширения радиочастотного спектра, и в частности, за счет уменьшения времени задержки ответа в оконечных устройствах. Сети четвертого поколения LTE достойный ответ на растущий спрос.

Читать так же:  Администрирование серверов в крупных компаниях

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button