Статьи

Мультсериал «Смешарики»

Мультсериал "Смешарики"Российский мультсериал для детей и их родителей «Смешарики» впервые на экранах телевизора появился в 2004 году.

Это 200 короткометражных мультиков, которые рассказывают нам о кругленьких забавных существах —смешариках.

Каждая серия это небольшая новая история, которая раскрывает множество различных тем, над которыми стоило бы задуматься. А объединяют все серии забавные персонажи. Каждый чем-то особый, своим характером и хранит какую-то маленькую тайну. Они живут в мире, который придумали сами.

Крош — неисправимый весельчак, любит приключения, лучший футболист, коллекционирует морковки, которые хранит в подвале… Ёжик — воспитанный, не любит авантюр — в отличии от Кроша, любит все делать за правилами, коллекционирует кактусы… Нюша — принцесса, которая мечтает стать королевой красоты… Бараш — тонкая поэтическая натура, ценитель высокое искусство, боится высоты… Лосяш — рассеянный ученый, увлекается компьютерными играми и умеет предсказывать будущее… Совунья — деловая мадам, активистка, хранит воспоминая о молодости — ромашки и письма… Кар-Карыч — «Артист» с большой буквы… Пин — изобретатель-самоучка, за домом имеет свалку с размером в целый мир… Копатыч — огородник и садовод. Целеустремленный, отзывчивый, лучший танцор диско…

Смотрите мультсериал онлайн, и вы проживете все истории вмести с героями, который научат вас многому.

 Дата публикации: 13.04.2013, 10:43

Читать так же:  Монтирование патч-панели

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button