Новости IT

Телекоммуникации

ТелекоммуникацииСовременные телекоммуникации представляют из себя сложнейшую структуру. Вот люди входят в интернет. Они даже не понимают того, сколько различных машин, сколько человеческого труда было вложено от того, чтобы вы получили вашу запрашиваемую страницу.

Помимо того, что ваши работники должны быть высококвалифицированными, они должны постоянно улучшать собственные навыки. Например, системному администратору никогда не помешает заново перечитать справочник системного администратора. Именно в нем хранится большинство знаний системного администратора: команды операционной системы Linux. Тут надо отметить, что она является основной серверной системой. Она стала таковой в следствии того, что она очень надежна в использовании, а такое качества, как отказоустойчивость зачастую является основным.

И здесь важно понимать, что необходимо вам и вашему бизнесу: удобство и простота Windows или прочность или надежность Linux? Я думаю, что ваш выбор предопределен, а значит, нет смысла ждать ответа на такой простой вопрос. Еще здесь стоит отметить, что ваш системный администратор должен обладать навыками сетевого администрирования. Здесь все очень просто: вы настраиваете сетевое оборудование компании, например Cisco, одной из ваших главных задач обычно ставиться создание бесперебойной работы и правильная расстановка прав доступа.

Дата публикации: 19.06.2013, 15:40

Читать так же:  Использование технологий в медицине

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button